Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
215 ASKC Fugger Sterzing III - | 10 | 10 | 20 | 30873 | 30553 | 61426 | 296.5 | 115:45 | 19 | 18 | 37 |
230 ASC Plose II - E-Team Plose | 10 | 10 | 20 | 30734 | 29226 | 59960 | 247.5 | 94:66 | 15 | 12 | 27 |
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG | 10 | 10 | 20 | 28757 | 29138 | 57895 | 248.5 | 85.5:74.5 | 14 | 10 | 24 |
224 ASV Pfeffersberg II - | 10 | 10 | 20 | 30294 | 29242 | 59536 | 243 | 91:69 | 12 | 11 | 23 |
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung | 10 | 10 | 20 | 29636 | 29470 | 59106 | 247.5 | 83.5:76.5 | 13 | 8 | 21 |
214 AKC Gröden - | 10 | 10 | 20 | 28744 | 28938 | 57682 | 248.5 | 82.5:77.5 | 12 | 8 | 20 |
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia | 10 | 10 | 20 | 30008 | 29558 | 59566 | 255 | 77.5:82.5 | 15 | 5 | 20 |
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer | 10 | 10 | 20 | 29960 | 28873 | 58833 | 226.5 | 68:92 | 9 | 5 | 14 |
417 ASKC Kiens II - | 10 | 10 | 20 | 28135 | 28740 | 56875 | 207.5 | 64:96 | 8 | 4 | 12 |
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto | 10 | 10 | 20 | 28761 | 28342 | 57103 | 202 | 57.5:102.5 | 10 | 2 | 12 |
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 10 | 10 | 20 | 29151 | 28546 | 57697 | 217.5 | 61.5:98.5 | 6 | 4 | 10 |
Passnr. | Name | Straße | Wohnort |
---|---|---|---|
2682 | Gasser Walter | ||
5094 | Kantioler Florian | ||
3179 | Kantioler Johann | ||
3082 | Obkircher Walter | ||
4630 | Steiner Erich | ||
5588 | Thaler Stefan | ||
5157 | Thaler Walter | ||
5587 | Unterthiner Kevin | ||
3940 | Waldboth Peter | ||
3157 | Waldboth Valentin | ||
5586 | Überwasserer Markus |
Spiel | Spieldatum | Runde | Nr. | Kreis | Heimmannschaft | Gastmannschaft | MaP | Holz | TaP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1112 | 21.09.2023 | Hinrunde | 1 | C Ost | 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 7:1 | 3102:2829 | 2:0 |
1115 | 28.09.2023 | Hinrunde | 2 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 417 ASKC Kiens II - | 3:5 | 2866:2919 | 0:2 |
1123 | 06.10.2023 | Hinrunde | 3 | C Ost | 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 4:4 | 2917:2778 | 1:1 |
1124 | 12.10.2023 | Hinrunde | 4 | C Ost | 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 4:4 | 3053:2997 | 1:1 |
1134 | 25.10.2023 | Hinrunde | 6 | C Ost | 230 ASC Plose II - E-Team Plose | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 5:3 | 3038:2983 | 2:0 |
1143 | 08.11.2023 | Hinrunde | 7 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG | 2:6 | 2889:2917 | 0:2 |
1145 | 14.11.2023 | Hinrunde | 8 | C Ost | 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 5:3 | 2880:2796 | 2:0 |
1152 | 17.11.2023 | Hinrunde | 9 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 224 ASV Pfeffersberg II - | 5:3 | 2957:2903 | 2:0 |
1156 | 20.11.2023 | Hinrunde | 10 | C Ost | 215 ASKC Fugger Sterzing III - | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 6:2 | 3098:2961 | 2:0 |
1161 | 30.11.2023 | Hinrunde | 11 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 214 AKC Gröden - | 2:6 | 2788:2872 | 0:2 |
1167 | 26.01.2024 | Rückrunde | 1 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung | 6:2 | 3003:2909 | 2:0 |
1170 | 03.02.2024 | Rückrunde | 2 | C Ost | 417 ASKC Kiens II - | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 2:6 | 2819:2851 | 0:2 |
1178 | 09.02.2024 | Rückrunde | 3 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia | 3:5 | 2895:2973 | 0:2 |
1179 | 15.02.2024 | Rückrunde | 4 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer | 2:6 | 2979:3040 | 0:2 |
1189 | 05.03.2024 | Rückrunde | 6 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 230 ASC Plose II - E-Team Plose | 3:5 | 2884:2962 | 0:2 |
1198 | 08.03.2024 | Rückrunde | 7 | C Ost | 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 6:2 | 2952:2754 | 2:0 |
1200 | 15.03.2024 | Rückrunde | 8 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto | 6.5:1.5 | 3006:2888 | 2:0 |
1207 | 20.03.2024 | Rückrunde | 9 | C Ost | 224 ASV Pfeffersberg II - | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 7:1 | 3146:2748 | 2:0 |
1211 | 05.04.2024 | Rückrunde | 10 | C Ost | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 215 ASKC Fugger Sterzing III - | 0:8 | 2884:3184 | 0:2 |
1216 | 12.04.2024 | Rückrunde | 11 | C Ost | 214 AKC Gröden - | 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 5:3 | 2889:2849 | 2:0 |